Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а):... Только воюют они с Россией деньгами, а не танками.
Потому, что воевать с Россией танками - это безумие. :Имею мнение:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Наташа писал(а):
bombay писал(а): не совсем - в Кубинке. а ваш я так понимаю 137
Это только на аве я такая бравая, на самом деле у меня профессия творить доброе и вечное. :Подмигиваю
Я правильно понимаю, что это и есть те самые доказательства участия ВС РФ в событиях на Украине? :Ржу нимагу:
Если честно, не верится, что у вас такая профессия - уж очень агрессивно высказываетесь.

Хоть с другой стороны понятно - женщины существа эмоциональные, так что верю :Улыбаюсь:

Я не привожу никаких доказательств и ничего ни от кого не требую. Есть логика, причем элементарная - если что то не складывается, то я ищу другие факты или скорее даже мнения. Ведь даже Геббельс все время не врал - как правило он говорил правду.

Но я рад, что мои слова дали вам повод поржать :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
Наташа писал(а):
bombay писал(а):..вот по теме нашел
Версия про зверства укрофашистов Вам не нравится? Хотите предложить версию про марсиан или еще более фантастическую: ополченцы в тихую украинскую ночь пробрались на оккупированную фашистами территорию, изнасиловали своих жен, дочерей и матерей, потом отрезали им головы и вернулись, чтобы насолить укропам? Большего бреда я не слышала. :Ты чО!:
Иногда кажется, что под Вашим ником разные люди публикуются: то Вы призываете к взаимному уважению, то поносите нашего Президента; то призываете не аргументировать своими СМИ, то выкладываете на них ссылки; то говорите, что Вы не прокурор и доказательства Вам не нужны, то их требуете. :Голова кругом:
вот тут ваш политолог интересно высказался - почитайте

http://obozrevatel.com/politics/41752-s ... itolog.htm

Так вы сами этот бред сочиняете - сами ужасаетесь :Злая деваЧка:

Я не поношу вашего президента(а впрочем - покажите, где я его поносил?). Да, я выкладываю ссылки и причем без воплей "ох эти клятые москали".

Что касается моей версии - я подожду результатов расследования ОБСЕ. Кстати привычка сходу обвинять дурно пахнет, вспоминаешь, что именно вор громче всех вопит "держи вора" :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю:

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Наташа писал(а):
bombay писал(а): Ага, столько танков прислали, градов, пзрк и прочей дряни, что он вашей "доброты" аж тошнит.
Скажите уже, наконец-то, почему эту армаду техники никто не видит: ни 500 наблюдателей ОБСЕ, ни беспилотники, ни самолеты по программе "Открытое небо", ни америкосовские спутники? :Ржу нимагу:
А кто вам сказал, что не видят? Санкции, как для меня, доказательства того, что хорошо видят. Причем Германии, Франции, Италии - амеров я тут не считаю, они слишком хитрые ребята. Я понимаю, что вы ждете когда директор ЦРУ придет к вам с докладом и принесет доказательства - ждите, конечно, но вряд ли дождетесь :Привет:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Ну вот,а вечер складывался так по доброму! Что-то от этой "правды Геббельса" изнутри воротит! :фу:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Наташа писал(а): Сколько же вы все здесь будете считать наши деньги, имейте хотя бы элементарное приличие. Мы сами решим, куда, когда и сколько нам тратить. :Ржу нимагу:
Главное достояние Майдана это то, что хоть теперь наши правители перестанут ставить перед вами халявную кормушку. Пусть теперь ваши вожди сосут у америкосов. Я, на всякий случай, про деньги, ну а Ляшко, Аваков и прочая мерзость по желанию. :Улыбаюсь:
Так вам выгодно когда на танки тратят - я понимаю :Дразнюсь: Я не считаю ваши деньги, но интересно почему это представитель гуманной профессии(может уточните - какой) одобряет, что тысячами убивают людей.

Так ваши правители халявную кормушку ставили перед Януковичем, потому его и прячут - чтобы на суде лишнего не наболтал. Там же ума палата и ссыкло редкое :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а): Ведь даже Геббельс все время не врал - как правило он говорил правду.
Вы с него берёте пример?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

vodoly-52 писал(а):Ну вот,а вечер складывался так по доброму! Что-то от этой "правды Геббельса" изнутри воротит! :фу:
телик выключите и классно будет :Привет:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а): Ведь даже Геббельс все время не врал - как правило он говорил правду.
Вы с него берёте пример?
Так это Путин его шибко уважает - евреям рассказывал, что врать нужно без оглядки. В пример Геббельса приводил - мол результат давал :Привет:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):телик выключите и классно будет :Привет:
Что - сразу всё перевернётся? Чёрное станет белым и наоборот? Я, к примеру, телик смотрю очень редко.
bombay писал(а):Так это Путин его шибко уважает - евреям рассказывал, что врать нужно без оглядки. В пример Геббельса приводил - мол результат давал :Привет:
Что-то не припомню: когда это Путин встречался с евреями?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

в июле где то - в этой теме уже об этом говорил и ролик был
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):Так это Путин его шибко уважает - евреям рассказывал, что врать нужно без оглядки. В пример Геббельса приводил - мол результат давал :Привет:
Что-то не припомню: когда это Путин встречался с евреями?
Цитата Путина выдернута из контекста и была вывернута на изнанку. Я видел видеозапись этой речи.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

нашел

Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):в июле где то - в этой теме уже об этом говорил и ролик был
Он летал в Израиль? Или принимал гостей оттуда? Я что-то забыл уже.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):в июле где то - в этой теме уже об этом говорил и ролик был
Он летал в Израиль? Или принимал гостей оттуда? Я что-то забыл уже.
в Москве
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

vodoly-52 писал(а):Я понимаю, что вы ждете когда директор ЦРУ придет к вам с докладом и принесет доказательства - ждите, конечно, но вряд ли дождетесь
А на хрена нам его доказательства? :Голова кругом: Да и какие у них доказательства могут быть,всему миру известно!
А санкции нам вон и Косово объявило,ну посмеялись мы и чего? :Ты чО!: Впрочем как и над вашими!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Kholod
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Испания
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Kholod »

Au.gim писал(а):ПРИДЁТСЯ ВАМ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ ЗА ЗВЕРСТВА И ГЕНОЦЫД![/color] :Отдыхаю: У:Р:А
Привет. Слушайте, "Крымнаши", запишите и запомните, и детям передайте!!! "Цыган на цыпочках подошёл к цыплёнку и сказал ему цыц!" - только эти слова в русском языке пишутся с буквой "Ы" - вы даже писать правильно по-русски не умеете (в отличии от нас Уркаинцев), а хотите создать "Русскай Мир" - писать научитесь сначала!!! Позор!!! Целую в глазки! Алех.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

Kholod писал(а):
Au.gim писал(а):ПРИДЁТСЯ ВАМ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ ЗА ЗВЕРСТВА И ГЕНОЦЫД![/color] :Отдыхаю: У:Р:А
Привет. Слушайте, "Крымнаши", запишите и запомните, и детям передайте!!! "Цыган на цыпочках подошёл к цыплёнку и сказал ему цыц!" - только эти слова в русском языке пишутся с буквой "Ы" - вы даже писать правильно по-русски не умеете (в отличии от нас Уркаинцев), а хотите создать "Русскай Мир" - писать научитесь сначала!!! Позор!!! Целую в глазки! Алех.
Так вы Уркаинец? От слова "урка"? :Дразнюсь: Где сидели? По какой ствтье? :Подмигиваю

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Kholod писал(а):
Kholod писал(а):Привет. Слушайте, "Крымнаши", запишите и запомните, и детям передайте!!!......
Целую в глазки! Алех.
Что это было? :Голова кругом: :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Kholod писал(а):(в отличии от нас Уркаинцев)
Прежде чем называть себя украинцем,научись правильно писАть это слово.Хотя какой ты на хрен украинец?! Позор!!! :Ты чО!:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Kholod
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Испания
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Kholod »

Романтичный нудист писал(а):
Kholod писал(а): Так вы Уркаинец? От слова "урка"? :Дразнюсь: Где сидели? По какой ствтье? :Подмигиваю
Мне радостно на душе,.... теперь вы знаете (кто не знал), когда писать букву "Ы" после "Ц"!!!Замечательно!!! Отвечаю, только мне хочется разговаривать с людьми - склонными к элементарному анализу ( не математическому!)...., в 90-е (после Колымских шахт, где был председателем профкома шахты, депутатом и проч...) работал гл.инжен. частной фирмы( 26 рабочих сваривали ангары и резали металлолом, который продавали в Бильбао - всё легально!!! лицензия правительства и проч....включая спесодежду), наша фирма , вместе с Украинским Банком построила в Испании единственную (по украинской патентованной технологии) фабрику по производству ПЕКТИНА из лимонной шкурки - свежей шкурки!! Владельцы патенте - группа украинских учёных, которые есть авторы ИСКУССТВЕННОЙ ЧЁРНОЙ икры! - стоимость фабрики 12 млн. дол. Производительноисть фабрики 1000 тн. пектина в год - в мире существует всего 4 фабрики пектина. Думаю, что очень коротко мне удалось...прояснить, что-то!!!??? Хочу поделиться с Вами впечатлениями от отпуска в этом году на Украине - дорогие россияне, сейчас "В Народе Украинском" такой душевный подьейм, что никто - НИКОГДА- не сможет покорить Украинцев - Народ открыл глаза и будет, даже каждая украинская женщина убивать российского агрессора - ..вспомните, как в Гори грузинские старики поливали российские танки кипятком из кастрюль, т.к. все войска ушли на защиту Тбилиси ....и ваши танки "усрались"- позор вам за это ....надолго! Если, кто хоть немного может анализировать, то...ваш Президент уже давно упустил инициативу в агрессии против Украины - мы уже победили!!!! - хотя до спокойствия ещё далеко, - ничего, мы выдержим и победим ваших агрессоров. Слава Украине!!!!!!!

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ilvi »

Бедные, бедные киевляне. Покупают телевизоры, который показывает только сепаратистские новости и пропаганду (рыдаю от несправедливости. ик "Праздник: )

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Холод, извиняюсь, что не латинице.
Вы продемонстрировали нам наглядный пример в отношении двух народов.
Вы правильно и жестко оценили правописание нашего товарища.
В ответ, получили не менее жесткий ответ по поводу Вашей описки.
Но!
В своем пасквиле Вы набрасываетесь на ВСЕХ москалей и вещаете от имени всего Украинского народа.
Вам же, "плохой москаль" указал исключительно на Ваш личный косяк.
Не делаем мы выводы о народе на примере одного индивида.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

ilvi писал(а):Бедные, бедные киевляне. Покупают телевизоры, который показывает только сепаратистские новости и пропаганду (рыдаю от несправедливости. ик "Праздник: )
Чур меня, чур!!! :В шоке: Изыди сепаратистская сатана из моего зомбоящика!!! Аминь!
:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Обо всем»